A retenir

18/03/2018 ,NATATHLON Plot 2 secteur maritime ,Saint Pol sur Mer

on

Les Nageurs du club des Dauphins Audomarois participent ce Dimanche 18 mars 2018 au plot 2 du Natathlon secteur maritime à la piscine de Saint pol sur Mer

 

Piscine Georges Guynemer – 28 rue du Tornegat 59430 Saint-Pol-sur-Mer

 

Programme de la competition :

Réunion N° 1 : Dimanche 18/03/2018 OP : 08h00 – 09h00
50 NL Mes. Séries – 100 Pap. Dam. Séries – 100 Dos Mes. Séries – 200 Dos Dam. Séries – 100 Bra. Mes. Séries – 200 4 N. Dam. Séries – 50 Dos Mes. Séries – 800
NL Dam. Séries
Réunion N° 2 : Dimanche 18/03/2018 OP : 14h00 – 15h00
50 NL Dam. Séries – 100 Pap. Mes. Séries – 100 Dos Dam. Séries – 200 Dos Mes. Séries – 100 Bra. Dam. Séries – 200 4 N. Mes. Séries – 50 Dos Dam. Séries – 1500

 

Liste des nageurs engagés :

1. DICQUE Emeline (2005) FRA [2716271]50 NL00:41.38LUMBRES (25m) 15/10/2017
800 NL13:05.86BOULOGNE-SUR-MER (25m) 04/02/2018
50 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
200 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
2. DORCHIES Elise (2006) FRA [1586031]50 NL00:59.86SAINT-OMER (25m) 30/04/2017
50 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
100 Bra.01:54.90LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
3. FLANDRIN Sasha (2007) FRA [1586318]50 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 Dos00:55.22LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
100 Dos02:04.34AUCHEL (25m) 10/12/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
4. KAIDI Yasmine (2006) FRA [1798325]50 NL00:45.15LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
100 Dos01:51.04AUCHEL (25m) 10/12/2017
100 Bra.01:51.73AUCHEL (25m) 10/12/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
5. LOOTEN Hombeline (2006) FRA [1594149]50 NL00:42.30SAINT-OMER (25m) 30/04/2017
50 Dos00:59.42LONGUENESSE (25m) 08/10/2016
100 Bra.02:09.59SAINT-OMER (25m) 30/04/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
6. NIELLEN-DEZECACHE Olga (2007) FRA [2073115]50 NL00:45.20LUMBRES (25m) 17/12/2017
50 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
7. NORMAND Emilie (2006) FRA [1593405]50 NL00:37.02CAEN (50m) 27/05/2017
800 NL12:38.76BOULOGNE-SUR-MER (25m) 04/02/2018
50 Dos00:45.76LUMBRES (25m) 15/10/2017
100 Dos01:36.54AUCHEL (25m) 10/12/2017
100 Bra.01:43.10LUMBRES (25m) 11/02/2018
8. PAGNERRE Alix (2005) FRA [2285181]50 Dos00:48.99LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
100 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
100 Bra.NT(Absence de performance) 02/03/2018
100 Pap.02:00.48AUCHEL (25m) 10/12/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018
9. VERNEAU Anna (2007) FRA [1703893]50 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 Dos00:54.04ARRAS (25m) 11/06/2017
100 Dos01:52.42LUMBRES (25m) 15/10/2017
200 4 N.NT(Absence de performance) 02/03/2018

1. CADIX Alexis (2004) FRA [1685894]
50 NL00:35.67LUMBRES (25m) 15/10/2017
1500 NL24:10.20GRANDE-SYNTHE (25m) 21/05/2017
200 Dos03:13.32LUMBRES (25m) 15/10/2017
100 Bra.01:32.16LUMBRES (25m) 11/02/2018
2. COLIN Maxence (2004) FRA [1861645]50 NL00:40.76SAINT-OMER (25m) 30/04/2017
50 Dos00:48.57LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
100Dos02:05.55CALAIS (25m) 11/12/2016
200 4N04:26.87DIVION (25m) 05/02/2017
3. DACQUIN Leo (2006) FRA [2571545]50NL00:37.43LUMBRES (25m) 17/12/2017
50 dosNT(Absence de performance) 02/03/2018
100 br01:47.79LUMBRES (25m) 11/02/2018
200 4NNT(Absence de performance) 02/03/2018
4. HIDOT DELATTRE Chad (2006) FRA [1684660]50 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 dos00:46.65ARRAS (25m) 11/06/2017
100 dos01:30.05LUMBRES (25m) 11/02/2018
200 Dos03:11.36LUMBRES (25m) 11/11/2017
5. LELEU Simon (2004) FRA [1353402]50 NL00:34.87LONGUENESSE (25m) 08/10/2017
1500 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 Dos00:42.76AUCHEL (25m) 26/03/2017
100 Pap01:35.98LUMBRES (25m) 11/11/2017
6. ROUTIER Jonathan (2005) FRA [1890865]50 NL00:38.04LUMBRES (25m) 15/10/2017
50 Dos00:51.20GRANDE-SYNTHE (25m) 21/05/2017
100 Dos02:05.92CALAIS (25m) 11/12/2016
200 4NNT(Absence de performance) 02/03/2018
7. SAINT MACHIN Xavier (2006) FRA [1888973]50 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 DosNT(Absence de performance) 02/03/2018
100 Dos01:57.67AUCHEL (25m) 22/01/2017
200 4NNT(Absence de performance) 02/03/2018
8. SCHRAEN Jean (2004) FRA [1511022]50 NL00:34.55SAINT-OMER (25m) 30/04/2017
1500 NLNT(Absence de performance) 02/03/2018
50 Dos00:47.05ARRAS (25m) 13/12/2015
200 Dos03:19.04LUMBRES (25m) 15/10/2017

 

 

About Cedric MAVEAU

Recommended for you

You must be logged in to post a comment Login

error: Content is protected !!