23 au 25/06/2017. Résultats du Trophée Interrégional Lucien-Zins, DIJON

on

Quand :
23 juin 2017 @ 7 h 30 min – 25 juin 2017 @ 18 h 00 min
2017-06-23T07:30:00+02:00
2017-06-25T18:00:00+02:00
Où :
Piscine Olympique du Grand Dijon
12 Rue Alain Bombard
21000 Dijon

Photos

2017-06-23.Trophée Interrégional Lucien-Zins, DIJON

.

Résultats

CompétiteurAnnée de naisanceEpreuveTemps d'engagementTemps final
MAGNIER ADELE200450 BR38.0437.15
MAGNIER ADELE2004100 BR1.18.531.20.84
MAGNIER ADELE2004200 BR2.49.202.53.05
MAGNIER ADELE2004200 4N2.42.822.47.73
MAGNIER ADELE2004400 4N5.52.046.04.44
NORMAND JEREMY200350 NL27.6927.92
NORMAND JEREMY2003100 NL59.861.01.02
NORMAND JEREMY200350 DOS31.9232.69
NORMAND JEREMY200350 BR35.5136.89
NORMAND JEREMY2003100 BR1.18.411.21.22
NORMAND JEREMY200350 PAP29.8730.09
NORMAND JEREMY2003100 PAP1.08.731.12.38

.

Listing des engagements

Trophée Interrégional Lucien-Zins à DIJON

du : Vendredi 23/06/2017 au : Dimanche 25/06/2017

.

Programme de la compétition

Réunion N° 1 – Vendredi 23/06/2017 – Ouverture des portes : 14h00

50 Papillon D. Séries ; 50 Papillon M. Séries ; 50 Dos D. Séries ; 50 Dos M. Séries ; 200 4 Nages D. Séries ; 200 4 Nages M. Séries ; Ouverture des portes : 07h30

Réunion N° 2 : Vendredi 23/06/2017 – Ouverture des portes : 14h00

800 Nage Libre D. Séries ; 200 Brasse M. Séries ; 200 Brasse D. Séries ; 50 Nage Libre M. Séries ; 50 Nage Libre D. Séries ;

Réunion N° 3 : Samedi 24/06/2017 – Ouverture des portes : 07h30

400 Nage Libre D. Séries ; 400 Nage Libre M. Séries ; 200 Papillon D. Séries ; 200 Papillon M. Séries ; 100 Brasse D. Séries ; 100 Brasse M. Séries

Réunion N° 4 : Samedi 24/06/2017 – Ouverture des portes : 14h00

100 Nage Libre D. Séries ; 100 Nage Libre M. Séries ; 400 4 Nages D. Séries ; 400 4 Nages M. Séries ; 200 Dos D. Séries ; 200 Dos M. Séries

Réunion N° 5 : Dimanche 25/06/2017 – Ouverture des portes : 14h00

200 Nage Libre D. Séries ; 200 Nage Libre M. Séries ; 50 Brasse D. Séries ; 50 Brasse M. Séries ; 100 Dos D. Séries ; 100 Dos M. Séries ; Ouverture des portes : 07h30 Réunion N° 6 : Dimanche 25/06/2017 1500 Nage Libre M. Séries ; 100 Papillon D. Séries ; 100 Papillon M. Séries

.

Liste des engagés (ordre alphabétique)

MAGNIER Adele (2004) – 1353412

50 Bra. Dam. 00:38.04 26/03/17 AUCHEL (25m)

100 Bra. Dam. 01:18.53 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

200 Bra. Dam. 02:49.20 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

200 4 N. Dam. 02:42.82 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

400 4 N. Dam. 05:52.04 21/05/17 GRANDE-SYNTHE (25m)

NORMAND Jeremy (2003) – 1353422

50 NL Mes. 00:27.69 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

100 NL Mes. 00:59.86 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

50 Dos Mes. 00:31.92 21/05/17 GRANDE-SYNTHE (25m)

50 Bra. Mes. 00:35.51 05/02/17 DIVION (25m)

100 Bra. Mes. 01:18.41 05/02/17 DIVION (25m)

50 Pap. Mes. 00:29.87 21/05/17 GRANDE-SYNTHE (25m)

100 Pap. Mes. 01:08.73 30/04/17 SAINT-OMER (25m)

.

About Ingrid DUPONT

Ingrid DUPONT

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

error: Content is protected !!